Симулятор самолета – полное погружение в процесс полета

Хотите управлять настоящим самолетом? Не видим проблемы! Конечно, никто не допустит к управлению авиалайнером пилота без подготовки. Но ощутить все прелести полета, взлета и посадки можно, воспользовавшись авиатренажером. Это детальная копия настоящего судна. Кроме того, пользователи сами выбирают аэропорт, маршрут и условия. Сначала рекомендуется выбор несложных маршрутов. А после того, как вы привыкните к симулятору, летите на дальние расстояния. Любуйтесь настоящими пейзажами, наблюдайте за погодой за бортом, выбирайте любое время суток и состояние атмосферы.

Почему стоит выбрать авиасимулятор Боинг:

  • Авиатренажеры обеспечивают реалистичное погружение в мир авиации. Они открывают перед пилотом тонкости управления. Вы узнаете особенности строения самолета и работы приборов. Вы научитесь ориентироваться в воздушных картах, правильно пользоваться навигацией и радиотехническими средствами.
  • В зависимости от вашего уровня подготовки вас ждет предварительный инструктаж с детальным описанием всех правил безопасности. В случае необходимости вас подстрахует опытный инструктор.
  • Сертификат на авиатренажер – отличный подарок. Он обеспечит невероятные эмоции и новые впечатления.

Где найти авиатренажер

Если вы ищите авиатренажер в Москве и другие виды воздушных развлечений, обращайтесь в компанию «Территория полета». Цена услуги зависит от длительности полета и количества человек. Остались вопросы? Свяжитесь с нашими консультантами и узнайте все детали. В вашем распоряжении – новейшие симуляторы, которые имитируют самые распространенные модели самолетов. Оказавшись внутри кабины, вы не заметите разницы, и сможете полностью погрузиться в мир авиации.

Преимущества компании «Территория полета»:

  • Удобство клиентов – превыше всего. Для оплаты услуг приобретайте карту. Сертификат это отличная идея для подарка.
  • Проверенные партнеры. Компания давно сотрудничает с проверенными партнерами, поэтому гарантирует 100% безопасность для любого участника полета.
  • Незабываемые ощущения. Не важно, как и куда вы собираетесь путешествовать – самостоятельно или с близкими, в качестве главного пилота или пассажира, вы получите лучшие впечатления и важный опыт. Мы гарантируем полное погружение в реальность.

Выбирайте лучшие авиатренажеры! Почувствуйте себя профессиональным пилотом!

Наши цифры

2014
Организуем полеты с 2014 года
30+
Среди наших партнеров более 10 аэродромов, 23 аэроклуба, три парашютные дропзоны и две аэротрубы.
6500+
Более 6500 клиентов летают с нами каждый год.