Лучшие авиатренажеры в Москве

Полет на авиасимуляторе пользуется огромной популярностью. Еще бы! Кто из нас не мечтал почувствовать себя в роли настоящего летчика и самостоятельно поднять в небо самолет! И если раньше авиатренажеры были доступны только для учащихся летных училищ и профессиональных пилотов, то теперь появились специальные центры, которые предлагают воспользоваться этой услугой каждому желающему. Конечно, вас не оставят один-на-один с проблемой. Вы всегда сможете заручиться поддержкой опытного инструктора, который направит ваши действия в нужное русло.

Где найти авиатренажеры в столице

Компания «Территория Полета» приглашает каждого желающего сесть за штурвал самолета. Любой авиатренажер в нашем центре является точной копией настоящего самолета. Все дело во внутренней части капсулы, качественной системе визуализации и подвижной платформе, которые обеспечивают самые реалистичные ощущения. Вы увидите настоящие пейзажи мест, над которыми будете пролетать, сможете выбрать пору года, погоду и атмосферу. Выбирайте любую точку мира и отправляйтесь в полет. А при желании разделите досуг с компанией друзей.

«Территория Полета» - крупнейший сервис, где можно купить в подарок сертификат на всевозможные развлечения, связанные с полетами, с опытными инструкторами. Среди них есть бывшие пилоты, которые готовы обучить новичков всем особенностям пилотирования и справиться с любой ситуацией. Хотите сделать подарок? Тогда подарите сертификат на любые развлечения, связанные с полетами. Кроме авиатренажеров мы предлагаем полет на воздушном шаре, прыжки с парашютом, полет в аэротрубе, роупджампин и многое другое.

Для всех и каждого

По сравнению с настоящим самолетом у симулятора нет ограничений. К управлению допускаются люди всех возрастов, начиная с 10 лет. В качестве команды поддержки можно взять с собой еще 3-4 человека. Для начала выбирайте несложный сценарий полета и посадку на знакомом аэродроме. Попробуйте ночное небо и усложненные погодные условия. Ваша первоначальная задача – поднять самолет над аэродромом и описать несколько кругов. Во второй раз совершите перелет на небольшое расстояние. А потом постепенно усложняйте задачу, выбирая самые экстремальные условия полета, вплоть до аварийной ситуации.

Все полеты в нашей компании соответствуют даже самым высоким требованиям наших клиентов. Все новые тренажеры проверяются лично сотрудниками «Территории полета». Качество услуг постоянно контролируется. Мы отвечаем за добросовестность всех партнеров и предлагаем лучший сервис.
Выбирайте качественные авиатренажеры! Почувствуйте себя настоящим пилотом! Подарите праздник себе и своим близким!

Наши цифры

2014
Организуем полеты с 2014 года
30+
Среди наших партнеров более 10 аэродромов, 23 аэроклуба, три парашютные дропзоны и две аэротрубы.
6500+
Более 6500 клиентов летают с нами каждый год.